Logotipo
vendas@manutrol.com.br

(19) 341VER TELEFONE

(19) 996VER TELEFONE

Entre em contato
Representação nacional e internacional

Soluções em prol do máximo desempenho

A Manutrol está presente nos principais polos do Brasil e também está aberta para negociações em todos os cantos do Mundo. Comprometimento com a satisfação de nossos clientes, desde o projeto até a entrega do produto final, é o nosso foco principal.

Berenice – Exportação | México

271 104VER TELEFONE

ventasmexico@manutrol.com.br
Saimon Toledo – Exportação

(19) 98VER TELEFONE

exportacao@manutrol.com.br
Saimon Toledo – Exportação

(19) 98VER TELEFONE

exportacao@manutrol.com.br
Sede Manutrol

(19) 34VER TELEFONE

vendas@manutrol.com.br
Tadeu Pecorari – Brasil, Sucroalcooleiras

(19) 99VER TELEFONE

tadeu@manutrol.com.br
Sun Park – Brasil, Óleo vegetal e Biodiesel

(19) 99VER TELEFONE

sun@braskor.com.br
Eng. Roberto Moretti – Brasil, Óleo vegetal e Biodiesel

(19) 99VER TELEFONE

moretti@braskor.com.br
Janduir Pessoa – Região de Goiás

(62) 99VER TELEFONE

janduir@2jotas.com.br
Junior Poppi – Região Sudeste

(19) 98VER TELEFONE

junior@manutrol.com.br
Adilson J. Pavan – Região Sudeste

(19) 98VER TELEFONE

adilson@manutrol.com.br
Gustavo Capellasso – Região Sudeste

(19) 99VER TELEFONE

gustavo@manutrol.com.br
Rafael Venante – Região Sul

(41) 99VER TELEFONE

rafael.venante@manutrol.com.br